Home Page race-cars.com contact info

Посоветуйте програм

Send Email     Follow Ups     Post Followup     Close Window

Author: Kristinochkabog   January 16, 2018 at 06:26:53  from 94.25.170.218

Здравствуйте, коллеги! Сразу оговорюсь, возможно я, создала тему не по направлению сайта, но тем неменее, знающие люди должны быть.
На днях был спор с близкой подругой, что сделаю ресурс на подобии работа в интернете https://seorunet.com/
и за полгода вывести его в топ 10 поисковиков и получать сумарно трафик не ниже 500 уникальных посетителей. К моему сожалению, вся проблема в том, что я мало что понимаю в этом деле, а спор проигрывать нельзя. Отсюда к вам просьба, для тех, кто понимает, сколько может стоить такой сайт, который упомянут выше.
А главное, за какую цену вы могли взяться и сделать такой сайт? Много денег у меня нет, но, какую-то сумму оплатить смогу.
Если вы готовы взяться за это дело, напишите в ЛС, оповещения читаю
Если я не ответила, то,к сожалению цена не устраивает.
Модераторы или администраторы, если разделом ошиблась, перенесите по тематике или в раздел свободного общения, спасибо заранее.

Follow Ups

Post Followup
Note: Follow-ups should only be used for information of interest to all viewers. For other inquiries or personal communication please send an email if possible or use other contact information provided.

Name:   
E-Mail:   

Subject:   

Click Once to Post

When you return to the board you will need to do a REFRESH or RELOAD to see your followup.

Send Email     Follow Ups     Post Followup     Close Window     Top

| Race Cars For Sale | Help | Engines | Gearboxes | Transporters | New Listings | Archive | Sell Your Car |
| Parts For Sale | Parts Wanted | Open Forum | Site Search | Marque Ref | Marque links | Circuits | Organizers | Currency |

Home Page
home   terms   privacy   contact